云南昆明官渡区部分学校校园视频监控项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

官渡区部分学校校园视频监控项目结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址结果公示进场交易编号:JKMGD**********采购人昆明市官渡区教育体育局联系电话****-********采购人地址云秀路****号国投大厦*号楼*楼采购代理******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市五华区北市区银河片区银河大道西侧郡城小区**栋*单元* 跃*层采购项目名称官渡区部分学校校园视频监控项目行业主管部门昆明市官渡区财政局项目编号YNLL****-ZC-**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****-**-*合同履行日期**日历天开标(谈判、询价)时间****-**-**开标地点昆明市公共资源交易中心(锦绣大街 * 号昆明市呈贡区市级行政中心综合服务楼* 楼指定开标厅)中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人嘉迅源(北京)******A北京市昌平区发展路*号院*号楼*层***监控系统***************/中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候******B云南省昆明市盘龙区联盟街道北京路延长线****号同德广场悦中心**楼****室监控系统***************/经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A******递交的投标文件未按照招标文件要求,投标有效期不满足招标文件要求,顾不通过符合性审查。备注评标委员会成员名单王云鹤、陈德超、黄文富、赵利保、李娜(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:张勇此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容