河北保定雄安高铁站枢纽片区及外围路网数字道路智能化项目(二期)设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安高铁站枢纽片区及外围路网数字道路智能化项目(二期)设计中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安高铁站枢纽片区及外围路网数字道路智能化项目(二期)设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************A广东*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求郭栋高级工程师/********** 电子通信广电行业(通信工程)甲级******************P中通*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求胡蓉高级工程师/******** 电子通信广电行业(通信工程)甲级******************U福建*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求林冠百高级工程师/闽G***-***** 电子通信广电行业(通信工程)甲级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)广东******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)其他应对外公示内容中通******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)其他应对外公示内容福建******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)其他应对外公示内容中标候选人推荐理由 根据招标文件推荐三名中标候选人分别是广东******、中通******、福建******。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司未提供五年内金额***万以上的设计合同提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 广东******,投标含税总报价:***.*万元 ;中通******,投标含税总报价:***.***万元 ;福建******,投标含税总报价:***万元 。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构国信国际******联系人赵晓娜联系人孙敬远、李茂、江子扬、孙占海地址河北省保定市容城县容信路*号茂丰产业园A座*层地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱S***********@***.com单位总分及排名单位名称总分排名广东********.***中通********.***福建********.***********.***中国市政工程********.***湖南********.***中国********.***企业业绩文件-雄安高铁站枢纽片区及外围路网数字道路智能化项目(二期)设计-中标候选人业绩.pdf评委打分汇总表-雄安高铁站枢纽片区及外围路网数字道路智能化项目(二期)设计-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容