江苏南京海安市城乡污水收集处理一体化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海安市城乡污水收集处理一体化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的海安市城乡污水收集处理一体化工程姚池路污水管道施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄莉钱维荣韩正胤暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理信用手册未录入诚信库*******项目经理信用手册未录入诚信库*海******未缴纳投标保证金*******项目负责人与信用手册中项目负责人非同一人*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*海*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull**江*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**丽辉建设(江苏)有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**天瑞环境科技(仙桃)有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**海*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**如*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**海*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*丽辉建设(江苏)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****天瑞环境科技(仙桃)有限公司***.******.***.****如*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****海*********.******.***.****海*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**