河北保定雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)及白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)及白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目工程监理中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)及白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目工程监理 行业类型水利工程所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*******************上海*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求李才勇高级工程师水利工程建设监理工程师JLG**********水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级******************J*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求李侃高级工程师水利工程建设监理工程师JLG**********水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级******************U浙江*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求张志民高级工程师水利工程建设监理工程师JLG**********水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)上海******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)其他应对外公示内容******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)其他应对外公示内容浙江******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)其他应对外公示内容中标候选人推荐理由 根据招标文件的评分标准,经过专家评审,按照得分排名顺序,推荐如下 第一中标候选人:上海****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:浙江****** 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因新疆昆仑******投标人业绩材料没有提供完工/交工/竣工验收报告,不满足投标人须知前附表***.******.***要求。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构国信国际******联系人姜经理联系人崔宏绪、李茂、江子扬、孙占海地址河北省雄安新区容城县奥威路*号地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话 ****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱railwaylm@***.com单位总分及排名单位名称总分排名上海********.***********.***浙江********.***山西省水利********.***浙江********.***********.***企业业绩文件-雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)及白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目工程监理-业绩.pdf评委打分汇总表-雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)及白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目工程监理-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容