河北保定启动区体育中心项目施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 启动区体育中心项目施工总承包中标候选人公示 基本信息项目名称 启动区体育中心项目施工总承包 行业类型建筑市政所属地区雄安新区启动区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************T*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求李少华高级工程师建筑工程一级建造师注册证书******** 建筑工程施工总承包特级*****************X*中*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求宋增民高级工程师建筑工程一级建造师注册证书沪**************** 建筑工程施工总承包特级******************A*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求林剑锋高级工程师建筑工程一级建造师注册证书******** 建筑工程施工总承包特级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 按综合评分得分排序由高到低 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因陕西******无项目经理安全生产考核证书中******投标内容中缺少投标函文件江西******缺少****年现金流量表提出异议渠道和方式 按招标文件要求,在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:******、中************************、******************、******、中国建筑一局(集团)有限公司、中******、陕西************、广西建工******、江西******、江西******、******、************************、中******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构中******联系人蔡先生联系人高欣、郑勤政、贾海潮地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***地址北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱dianzizhaobiao@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***中********.***********.***********.***********.***********.***********.***中国建筑一局(集团)有限公司**.***********.***********.************.************.****广西建工********.************.************.************.****江西********.************.****企业业绩文件-中标候选人公示业绩-启动区体育中心项目施工总承包.pdf评委打分汇总表-启动区体育中心项目施工总承包-中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf