河北石家庄河北省人民医院龙泉院区项目气动物流系统采购及安装工程(平行发包部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
基本信息标段(包)河北省人民医院龙泉院区项目气动物流系统采购及安装工程 (平行发包部分)所属行业:建筑业/建筑安装业所属地区:河北省开标时间:****-**-** **:**开标地点:石家庄市公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************Q三维海容(青岛)*************元人民币*******元人民币**分符合现行国家规范及合格标准接到甲方通知后***日历天******************B*************元人民币*******元人民币**分符合现行国家规范及合格标准***天********************************元人民币*******元人民币**分符合现行国家规范及合格标准计划交货时间需按照施工进度确定,交货日期为接到甲方通知后***日历天(含产品设计、生产制造、运输、安装、调 试、竣工验收、试运行、技术培训等内容的周期)备注:第*中标候选人其他说明:满足招标文件要求的业绩:无第*中标候选人其他说明:满足招标文件要求的业绩:*、长沙县人民医院医用智能中型箱式物流传输系统、 气动物流传输系统;*、怀远县人民医院新院区物流传输系统采购及施工第*中标候选人其他说明:满足招标文件要求的业绩:无第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理毛冬冬/机电工程二级注册建造师鲁 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件的各项要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王顺玲/机电工程二级建造师京************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件的各项要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理郗喜云/机电工程一级注册建造师京************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件的各项要求否决投标单位及理由(*)******投标文件中项目经理建造师证书聘用单位与投标人企业不一致,经评标委员会一致认定其投标文件资格评审不通过,按无效投标处理。(*)蓓安科仪(北京)******、艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司商务偏离表、技术偏离表和辅机、辅材一览表未按照招标文件要求由法定代表人或其委托代理人签字,经评标委员会一致认定其投标文件形式评审不通过,按无效投标处理。提出异议渠道和方式受理单位:******;联系人:杨东波;电话:************-***(***********);传真:****-********;邮箱:***********@***.com招标文件规定公示的其他内容无全部投标单位三维海容(青岛)******、蓓安科仪(北京)******************、艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公******、联系方式招标人:河北省人民医院招标代理机构:******联系人:井水兰联系人:杨东波、王波地址:石家庄市和平路***号地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:******