江苏南京云龙区2021年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)三期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
云龙区****年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)三期工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区****年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)三期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人顾超杜辉徐野企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)东山老城区排水管道 CCTV 检测服务 ****年*月 ***.*万元
江宁高新区雨污水管网检测疏通项目(包三) ****年*月 ***.**万元
江都区乡镇污水管网质态评估工程 ****年**月 ***.**万元
浦口区****年存量管网清淤检测服务标段*凤悦天晴片区 ****年*月 ***万元
宿豫区小区排水管网检测疏通项目(**** 年度)二标段 ****年*月 ***.**万元
唐山市中心排水管网普查探测与综合管理信息系统(GIS)建设项目 ****年*月 ***.*万元
铜山区北京路、天津路清淤工程 ****年**月 ***.**万元
新沂市北京路、人民路等道路管网清淤检测工程 ****年*月 ***万元
徐州市高新区排水管网清淤、检测、应急修复工程(EPC)项目铁
路以西(一工区)管网清淤、检测、应急修复工程 ****年**月 ***.*万元
启东市乡镇园区污水管网疏通检测项目(一标段)专业分包 ****年 **月 ***.**万元
启东市乡镇园区污水管网疏通检测项目(二标段)专业分包 ****年**月 ***.**万元
开发区排水管网普查、排查、清淤检测(东城大道以东)专业分包 ****年*月 ***.**万元
大丰区主城区地下污水管线一二级管线探测项目专项劳务 (管道疏
通、检测)分包 ****年*月 ***.*万元
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未递交投标文件*武汉******未递交投标文件*张家******未递交投标文件三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市云龙区房产服务中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/**/**