山东滨州邹平市黄山实验小学教学楼建设工程总承包项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹平市黄山实验小学教学楼建设工程总承包项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市黄山实验小学教学楼建设工程总承包项目(第二次)中标公示 项目名称 邹平市黄山实验小学教学楼建设工程总承包项目(第二次) 项目编号 BZZPGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 总建筑面积约****平方米,地上建筑面积约****平方米,主要建设教学楼一栋及相应配套设施工程及与学校管网、电路的接入及相应的绿化、硬化等,设置**个班,可容纳****名学生。 工程地址 邹平市黄山实验小学院内 招标单位 邹平市黄山实验小学、邹****** 联系人 李芳、位文娟 联系电话 ***********、****-******* 招标代理单位 邹平县大地****** 招标代理费(万元) *.* 联系人 赵才文 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 邹****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * ****** ******未按招标文件要求提供经审计部门审计的财务报告,依据招标文件第*页投标须知前附表第***.******.***条投标人资质条件、能力和信誉第*条、第**页评标办法前附表***.******.***资格评审标准的财务报告要求以及第**页废标条款B*.*条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,按无效标书处理。 * ****** ******未按招标文件暗标的编制要求编制,依据招标文件第***页附表七:技术部分(技术暗标部分)标书编制要求以及招标文件第**页废标条款B*.*条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位技术标按无效处理。 中标候选人名单 中标候选人名称 工程总承包项目经理 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 山东****** 王保强 投标总价:********.**元(含暂列金额*******.**元),其中:工程建安费报价:********.**元(含暂列金额*******.**元);勘察、设计费报价******.**元。 / *******.** * 邹****** 刘东亮 投标总价:********.**元(含暂列金额*******.**元),其中:工程建安费报价:********.**元(含暂列金额*******.**元);勘察、设计费报价******.**元。 / *******.** * ****** 何开芳 投标总价:********.**元(含暂列金额*******.**元),其中:工程建安费报价:********.**元(含暂列金额*******.**元);勘察、设计费报价******.**元。 / *******.** * 中标单位 山东****** 工程总承包项目经理 王保强 中标价 ********.** 元 工期 ***日历天 下载招标文件时间 ****/**/* **:**-****/**/** **:** 开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 滨州邹平市公共资源交易中心三楼直播厅机位 * 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容