江苏宿迁洋河大道(黄河南路)快速化改造工程电气工程施工项目( YHDD-ZM标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市铁路事业发展中心的洋河大道(黄河南路)快速化改造工程电气工程施工项目( YHDD-ZM标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人张雷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、延庆赛区A部分场馆配套基础设施道路照明专业工程;*、六合区扬滁公路照明采购安装;*、六合区东部干线公路照明采购安装项目;*、南宁市武鸣区城区路灯节能及改造提升项目工程(EPC)总承包;*、古城区延伸区道路路灯改造项目EPC总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、古城区延伸区道路路灯改造项目EPC总承包;*、延庆赛区A部分场馆配套基础设施道路照明专业工程;*、六合区扬滁公路照明采购安装第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人庄忠烈企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、泰安市清风路(兴隆街-华阳大街)道路照明工程;*、贵阳新庄路道路照明工程;*、宁阳文成路道路照明工程;*、山东宁阳复圣公园园区道路照明工程;*、正阳中路道路照明工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、高新区火炬路道路照明工程;*、贵阳高新路道路照明工程;*、正阳中路道路照明工程第三中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人贡鹤山企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、民和县县城道路照明工程(EPC模式);*、北京新机场临空经济区市政交通配套工程永兴河北路(大广高速~磁大路)道路工程-照明工程;*、郎溪县建平大道、S***新发段路灯建设工程(设计施工一体化)项目;*、海南州国家级新能源示范城市太阳能路灯采购及安装项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、海南州国家级新能源示范城市太阳能路灯采购及安装;*、海安市农村公路亮化工程路灯施工暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******拟投入本项目项目经理,在投标报表“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中未填报任职开始与结束时间,不满足招标文件项目经理资格条件要求,经评标委员会讨论,作否决投标处理*山东清华康利城******拟投入本项目项目经理,在投标报表“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中未填报任职开始与结束时间,不满足招标文件项目经理资格条件要求,经评标委员会讨论,作否决投标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计主要人员主要材料与设备业绩履约信誉评标价得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:详细打分情况见江苏交通招标投标电子交易平台本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市铁路事业发展中心日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容