浙江湖州2022年度湖州吴兴交通旅游投资发展集团有限公司测绘服务定点预发包项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度湖州吴兴交通******测绘服务定点预发包项目承包候选人公示项目编号:HZXE***********发包方式:公开预发包发包规模:本次发包为湖州吴兴交通******统一发包,建立测绘服务定点单位库。湖州吴兴交通******及其下属的具有******或控股公司在本次发包服务期限内的测绘服务项目均可在库内选取测绘服务单位,上述每个项目业主年度服务金额总额不超过***万。服务期限:一年(以合同签订之日起)。本项目为年度预发包项目,服务期到达*年或者单个项目业主的服务金额达到***万元时终止单个项目业主的合同,直至终止本次发包合同。竞包时间:****年**月**日*时**分 评审时间:****年**月**日*时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(%) * 几核(浙江)******(原名:湖 州******) ** * 湖州创新****** ** * ****** ** * 浙江****** ** * 中煤****** **.* 公示时间:自发布之日起~****年**月**日 序号 无效竞包单位 无效竞包原因及依据 * ****** 竞包代表授权委托书中代理人未按要求签字,资格评审不通过。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州吴兴交通****** 代理机构 ****** 联系人 吴于帆 联系人 童震 地 址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层 地 址 湖州市吴兴区金城广场***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州吴兴交通******监督小组 地 址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层 联系人 赵瑜 电 话 *********** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/qtjy/psjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容