湖北恩施咸丰一中2021年改善办学条件中央补助资金项目 (D包)课桌凳采购(二次)项目中标结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 *、原公告的分包编号:XFZFCG-****-**-D *、原公告的分包名称:咸丰一中****年改善办学条件中央补助资金项目(D包)课桌凳采购(二次)采购 *、首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:中标结果 更正内容: 第九项:其他补充事宜:无效投标文件:南****** 无效投标原因:投标报价明细表未提供详细的投标分项报价表 更正日期:****年**月**日   三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: 咸丰县第一中学 地址:咸丰县高乐山镇育英路*号 联系人:徐老师 联系方式: ***********   *.采购代理机构信息 名称:咸丰县政府采购中心  地址:咸丰县楚蜀大道***号*楼  联系人:覃愿 联系方式:****-*******  *.项目联系方式 联系人:徐老师 联系方式: ***********
查看隐藏内容