江苏南京周庄镇政通路黑色化改造提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市周庄镇人民政府的周庄镇政通路黑色化改造提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)*******.**----项目负责人朱俊龙----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******报价排序未入围*******报价排序未入围*泰******报价排序未入围*******报价排序未入围*泰州******报价排序未入围*******报价排序未入围*江苏******违反招标文件第三章评标办法前附表***.******.***评标入围条件第*条(未按规定缴纳投标保证金)*******报价排序未入围*******报价排序未入围********报价排序未入围**江苏******报价排序未入围**南京******违反招标文件第三章评标办法前附表***.******.***评标入围条件第*条(未足额缴纳差额担保金)********报价排序未入围**兴化市携诚******报价排序未入围**江******报价排序未入围**江苏******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**扬******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**江******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**江******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**泰******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**兴******报价排序未入围**泰******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**兴化市******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**江苏******违反招标文件第三章评标办法前附表***.******.***评标入围条件第*条(未足额缴纳差额担保金)**江******报价排序未入围**兴******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**泰******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**江苏******报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围********报价排序未入围**江苏******报价排序未入围**兴******报价排序未入围*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----*泰*********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**泰州市*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**鹏展建设(泰州)有限公司***.******.***.**----*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价投标报价合理性总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****鹏展建设(泰州)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*****.****泰*********.******.***.****.****泰州市*********.******.***.****.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市周庄镇人民政府日期:****/**/*******************L-*E**********************
查看隐藏内容