浙江杭州23 号大街(2 号大街-6 号大街)景观提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

** 号大街(* 号大街-* 号大街)景观提升工程****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:**号大街(*号大街—*号大街)景观提升工程招标编号:***************** 评审日期:****年**月**日名次中标候选人报价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名*********.****中标候选人业绩:第一中标候选人:*******、评分工程业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分*、评分资料资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容评审得分负责人如职称,证书洒水车如型号,车辆,识别代码后*位,车牌号码奖项如奖金否决投标情况:序号被否决单位否决原因否决依据其他*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审*******【初步评审】不通过在【初步评审】中【投标书商务部分没有按招标文件要求提供编制人员签字、盖章的,或存在弄虚作假情况的】未通过评审*******【技术标评审】不通过在【技术标评审】中【采用的验收标准或主要技术指标达不到国家强制性标准或招标文件要求的】未通过评审;在【技术标评审】中【关键施工技术方案不可行的】未通过评审;在【技术标评审】中【生产安全措施存在重大安全隐患的】未通过评审;在【技术标评审】中【主要施工机械设备不能满足施工需要的】未通过评审;在【技术标评审】中【采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的】未通过评审;在【技术标评审】中【项目管理班子配备不能满足的】未通过评审;窗体顶端公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号临江金座*号杭州公共资源交易中心*号窗口窗体底端
查看隐藏内容