浙江宁波南浔区数字文旅创意园建设项目-监理---南浔区数字文旅创意园建设项目-监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔区数字文旅创意园建设项目-监理---南浔区数字文旅创意园建设项目-监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址NJSG(J)****-***南浔区数字文旅创意园建设项目-监理评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区(具体详施工图)招标范围:主要内容包括但不限于以上建筑、结构、装修、基坑围护、给排水、电气、消防、暖通、电梯、景观等南浔区数字文旅创意园建设项目所有工程的施工的全过程监理和相关服务,缺陷责任期阶段监理和相关服务。开标时间:****年**月**日 *:**时 评标时间:****年**月**日*:**时 排名 次序 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * ****** ***.* 合格 与整个项目施工工期同步 叶锵 (房屋建筑) 中华人民共和国注册监理工程师 ******** * 湖州****** *** 合格 与整个项目施工工期同步 施明伟 (房屋建筑) 中华人民共和国注册监理工程师 ******** * 浙江****** *** 合格 与整个项目施工工期同步 沈铭 (房屋建筑) 中华人民共和国注册监理工程师 ******** 公示时间:****年**月**日-****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 监理员费嘉顺社保证明资料未提供,不符合招标文件***.******.***的要求。 * ****** 监理员张天兴未提供社保证明资料,不符合招标书***.******.***条要求。 * ****** 未指派*名专业监理工程师负责工程前期相关工程质量监管并配合建设单位做好前期手续的报批报建,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求。 * ****** 未按规定缴纳投标保证金,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求。 * 安徽****** 专业监理工程师管庆春提供的证书及资料不能体现相关专业(投标单位标明为安装专业监理工程师),不符合投标人须知前附表***.******.***中各类监理人员资质要求。 * 浙江****** 未指派*名专业监理工程师负责工程前期相关工程质量监管并配合建设单位做好前期手续的报批报建,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 浙江****** 地址 湖州市南浔区南浔镇适园路***号 地址 湖州市长岛公园*号楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易中心管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容