山西太原太原高速公路管理有限公司机关及所属各基层单位食堂食材统一采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:******机关及所属各基层单位食堂食材统一采购项目交控集团招采认证编号:JKJT-TYGSGL-****-WC-HW-******采购方式:公开招标招采类型:货物公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:********机关及所属各基层单位食堂食材统一采购中标候选人公示 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ******机关及所属各基层单位食堂食材统一采购项目(招标项目编号:M*******************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 标段号 中标候选人 投标报价 质量 服务期 * 山西保福禄商贸 有限公司 **.*% 品质满足国家食品安全、质量要求。 自合同签订之日起至****年**月**日 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 标段号 中标候选人 响应情况 * ****** 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 标段号 中标候选人 单位业绩 * ****** *、中国人民武装警察部队太原支队伙食供应社会化保障项目; *、******山西省分行总务部商品购销项目; *、太******食堂“定点配送”项目; *、国药集******定点配送项目; *******定点配送项目。 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 ****** 投标文件中未附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表 不满足招标文件评标办法中第***.******.***财务要求 四、监督部门: 监督部门:****** 电 话:****-******* 地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街***号B座 五、联系方式: 招 标 人:****** 地 址:山西省太原市太行东街**号 联 系 人:郭先生、赵先生 电 话:****-*******、****-******* 招标代理:****** 地 址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*楼 联 系 人:李先生 电 话:***********、***********