安徽阜阳阜阳应急物资储备中心工程(一期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳应急物资储备中心工程(一期)中标候选人公示项目名称:阜阳应急物资储备中心工程(一期)项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第一中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体投标人:******资质证书:建筑工程施工总承包三级 证书编号:D*********中标价:********.**元工期:***日历天质量: 合格 项目负责人:陶骏 注册证书:建筑工程 (专业)一 级注册建造师编号:赣****************企业业绩名称:*、南充市高坪一小教学楼、综合楼迁建及配套设施工,合同价:********元,***.******.***;*、万年县城区完全中学、六*小学总部、万年县智慧校园管理中心、万年县第三幼儿园建设工程规划、设计、施工EPC总承包项目,*.**亿元,***.******.***企业奖项名称:*、万年县城区完全中学、六O小学总部、万年县智慧校园管理中心、万年县第三幼儿园建设工程规划、设计、施工EPC总承包项目-杜鹃花杯--江西省住房和城乡建设厅****-**-***、上饶市建筑科技产业园总部经济园-杜鹃花杯--江西省住房和城乡建设厅 ****-*-***、中国建筑业AAA信用证书-- 中国建筑业协会 ****-**-**资料公示:点此浏览企业信息第二中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体投标人:******资质证书:建筑工程施工总承包三级 证书编号:D*********中标价:********.**元 工期:***日历天 质量: 合格项目负责人:薛向民注册证书:建筑工程 (专业)一 级注册建造师 编号:晋************企业业绩名称:*、太原市公安局业务技术用房工程,合同价*****.**万元,***.******.***、晋中市第一人民医院迁建项目第二标段工程 ,合同价*****.******万元,***.******.***、太山景区综合服务区 *-**#楼工程施工 合同价****.**万元,***.******.***、灵石县南关小学新建工程施工,合同价****.******万元,***.******.***企业奖项名称:*、优秀骨干企业 --山西省住房和城乡建设厅****-**-** ;*、“晋城市党纪教育基地项目”****年*月获得由山西省建筑业协会颁发的****年度山西省建设工程汾水杯奖(山西省优质工程最高奖)*、优秀骨干企业--山西省住房和城乡建设厅****-**-***、企业AAA级信用等级证书--中国建筑业协会****-**-***、“临汾市尧都区第二人民医院新建门(急)诊楼 、影像楼及医技楼工程”****年*月获得由山西省建筑业协会颁发的****年度山西省建设工程汾水杯奖(山西省优质工程最高奖)*、“广奇财富中心二期A座工程”****年**月获得由中国施工企业管理协会颁发的****-****年度国家优质工程奖。*、“尚东SOHO”****年**月获得由中国施工企业管理协会颁发的****-****年度国家优质工程奖。*、“山******总部中心及配套公寓工程-总部中心”****年**月获得由中国施工企业管理协会颁发的****-****年度国家优质工程奖*、“临汾恒大华府二期**#-**#楼及恒大剧场、幼儿园-剧场”****年*月获得由山西省建筑业协会颁发的****年度山西省建设工程汾水杯奖(山西省优质工程最高奖)资料公示:点此浏览企业信息第三中标候选人:福****** 资质证书:建筑工程施工总承包特级 证书编号:D*********联合体投标人:安徽******资质证书:建筑工程施工总承包三级 证书编号:D*********中标价:********.**元工期:***日历天 质量: 合格项目负责人:黄文盛注册证书:建筑工程 (专业)二 级注册建造师 编号:闽****************企业业绩名称:*、漳州市第五医院病房综合大楼建设工程、合同金额:*****.****** 万元、竣工时间:***.******.***、海西高新技术产业园创新园二期项且第 * 标段(施工)、合同金额:*****.**** 万元、竣工时间:***.******.***企业奖项名称:*、闽江杯、 奖项颁发单位: 福建省工程建设质量安全管理协会/福建省建筑业协会、 时间:****年*月、获奖项目名称:滨海公寓保障性安居工程A*-*地块地下室及上部主体*-**#*、闽江杯、 奖项颁发单位: 福建省工程建设质量安全管理协会/福建省建筑业协会、 时间:****年*月、获奖项目名称:云霄半山御园二标段--**-**#楼住宅工程*、AAA企业信用等级、奖项颁发单位:中国建筑业协会、时间:****年**月**日*、AAA企业信用等级、奖项颁发单位:中国建筑业协会、时间:****年*月**日 资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、福******点此浏览企业信息综合分: ***.**、******点此浏览企业信息综合分: **.*********点此浏览企业信息综合分: **.*********点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: ***.**、湖南******点此浏览企业信息综合分: ***.**、河******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ***.***、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、河北******点此浏览企业信息综合分: **、河******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、太原市******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **.****、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ***.***、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **.****、厦******点此浏览企业信息综合分: **、贵州建工集团******点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **.****、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安阳建工(集团)******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **.****、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **.**********点此浏览企业信息综合分: **、湖南******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **.****、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ***.***、******点此浏览企业信息综合分: **.****、中城******点此浏览企业信息综合分: ***.***、******点此浏览企业信息综合分: **、石******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **.*********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、深圳市******点此浏览企业信息综合分: ***.*********点此浏览企业信息综合分: **.**被否决投标或不合格投标人名称:河******否决的原因及依据:投标文件中未提供保费支付凭证被否决投标或不合格投标人名称:河北******否决的原因及依据:异常报价,未见说明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件联合体协议中未提供法定代表人身份证明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件联合体协议中未提供法定代表人身份证明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据: 投标文件中未提供保费支付凭证被否决投标或不合格投标人名称:石******否决的原因及依据:投标文件中未提供保费支付凭证被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中未提供保费支付凭证被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件联合体协议中未提供法定代表人身份证明被否决投标或不合格投标人名称:厦******否决的原因及依据:投标文件联合体协议书中牵头人法定代表人或其委托代理人未签字被否决投标或不合格投标人名称:安阳建工(集团)******否决的原因及依据:投标文件联合体协议中未提供法定代表人身份证明被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标文件中未提供保费支付凭证被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中未提供保费支付凭证被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:提供的证明材料不能说明报价的合理性 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件联合体协议中未提供法定代表人身份证明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据: 投标文件中未提供保费支付凭证 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中未提供授权委托人王纯兴的社保证明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据: 投标文件中未按要求提供技术负责人董海梅社保证明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据: 投标文件中未提供保费支付凭证 招标人:阜阳市重点工程建设管理处 法定代表人:时新 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-*******;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容