广东广州广州南沙开发区土地开发中心黄阁安置区一期物业管理服务采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州南沙开发区土地开发中心黄阁安置区一期物业管理服务采购项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址广州南沙开发区土地开发中心黄阁安置区一期物业管理服务采购项目(CZ****-****)结果(废标)公告 一、项目编号:CZ****-****(******-****-*****) 二、项目名称:广州南沙开发区土地开发中心黄阁安置区一期物业管理服务采购项目 三、采购结果 废标理由:经评审委员会评审,符合对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目废标。 投标无效的供应商及无效原因如下: ******,原因:服务人员工资低于广州市企业职工最低工资标准,不满足招标文件星号要求。 四、主要标的信息 无 五、评审专家名单:叶晓玫,林梅琼,严海娟,方坚丰,黄可列。 六、代理服务收费标准及金额: 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.项目预算(元):******* *.采购方式:公开招标 *.评审日期及地点:****年**月**日,广州市天河区天润路***号广州公共资源交易中心(太阳广场) 如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广州南沙开发区土地开发中心 地址:广州市南沙区环球中心*-*号楼*层土地开发中心 联系方式:谭俊,***-******** *.采购代理机构信息 名称:广州公共资源交易中心 地址:广州市天河区天润路***号 联系方式:(***)********(质疑受理) *.项目联系方式 项目联系人:王江 电 话:(***)********、(***)******** 十、附件 *.采购文件 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:****年**月**日