吉林长春中央储备粮长岭直属库有限公司粮食仓储物流项目标段2:施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中央******粮食仓储物流项目标段*:施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:吉林省公共资源交易信息网原文链接地址进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*吉**********江苏大汉********.**********.***********.**江苏省*************************************.**********.***吉********.**********.***吉********.**********.***吉********.**江******************.**********.***********.***江苏********.***四********.***********.***********.*************吉******************.***********.***河********.***白城市********.***********.***********.***********.***山西中景建设工程有限公**.***吉********.***********.***********.***吉********.*************吉林市********.*********************.***********.***江西********.***吉林省********.***********.***吉********.***吉林省********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.*********************.***江西********.***********.***********.***********.***敦******************.***********.***********.***中明********.*否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******工程量清单无造价师盖章,响应性评审不合格。*大连******企业业绩、外省入吉截图不清晰,资格评审不合格。*松******项目经理注册资格不合格(提供为二级建造师),资格评审不合格。*江西******企业财务审计报告不清晰,资格评审不合格。*******工程量清单无造价师盖章,响应性评审不合格。*******企业外省入吉截图不清晰,资格评审不合格。*******工程量清单无造价师盖章,响应性评审不合格。*吉******工程量清单无造价师盖章,响应性评审不合格。*******工程量清单造价师章注册有效期过期,响应性评审不合格。**吉******投标文件封面无签字,形式评审不合格。********投标文件封面无签字,形式评审不合格。********工程量清单无造价师盖章,响应性评审不合格。