浙江杭州土地专项验收执行报告编制及不动产证代办服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建湖州至杭州西至杭黄高铁连接线工程土地专项验收竣工复测及不动产权证办理技术服务评标结果公示 (招标编号:ZC********GKFW******)公示结束时间: ****年**月**日 一、评标情况 *、中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价质量工期(交货期/服务期)综合得分备注(第一中标候选人其它)土地竣工复测及竣工用地图绘制服务 ZC********GKFW******/**浙江省自然资源征收中心*******元/*** 日历天**.**/土地专项验收执行报告编制及不动产证代办服务ZC********GKFW******/**华盛兴伟土*************元/乙方须在甲方提供的竣工复测报告后的 *** 个日历天内提供征地拆迁政策处理执行报告,直至业主获得不动产权证书**.**/*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *、否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注土地专项验收执行报告编制及不动产证代办服务ZC********GKFW******/********未按招标文件要求进行报价,不符合**.* 否决投标的情形(**)款/*、流标情况包件名称、编号流标原因备注///二、异议渠道和联系方式 *、异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *、联系方式 招标人:****** 地址:杭州市萧山区平澜路***号绿都国金中心**楼 联系人: 李先生 电话: ****-******** 招标代理机构:浙江****** 地址:杭州市江干区城星路**号东杭大厦**楼 联系人: 叶先生 电话: ****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标人:**********年 **月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*fw/*****.htm
查看隐藏内容