浙江绍兴桐庐县迎亚运公路路域环境提升改造工程(G320、S208、S305)-平面交叉口改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐庐县迎亚运公路路域环境提升改造工程(G***、S***、S***)-平面交叉口改造工程****-**-**StartFragment中标候选人公示项目基本情况:工程编号*****************工程名称桐庐县迎亚运公路路域环境提升改造工程(G***、S***、S***)-平面交叉口改造工程招标方式公开招标建设单位******代理机构浙江******监管单位桐庐县交通运输局监管电话****-********公示时间****-**-** **:**——****-**-****:**预算价(万元)****.****中标候选单位:排名单位名称下浮率中标价格(万元)中标工期质量标准项目负责人及证书编号*******——****.*****个月合格易德强浙****************标候选业绩:*、资格条件业绩从 **** 年 *月 * 日以来(以实际交工日期为准),按一个标段成功完成过公路等级一级及以上的,新(改)建公路工程或平交口改造工程的施工项目。*、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果******钱陶公路提升改造工程绍兴市越城区公路管理所交工时间****年*月,合同价****.***万元(*)中标通知书复印件;(*)合同协议书复印件;(*)质量证明文件(由发包人出具的工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书)的复印件。(*)从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》。投标文件认可否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******项目总工社保证明材料未提供资格评审标准已核实情况*******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*浙江******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*浙江******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*浙江省衢******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况*******未按招标文件要求提供“信用浙江”打印查询结果页面或信用状况为较差或查询暂无数据等证明材料资格评审标准已核实情况备注:自本中标公示发布之日起*个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。EndFragment
查看隐藏内容