山东泰安泰山医养中心物业招标项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰山医养中心物业招标项目中标公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:****-HHX-*** 二、项目名称:泰山医养中心物业招标项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:山东省泰安市泰山区龙潭路**号 中标金额:***.****万元 四、主要标的信息服务类名称:泰山医养中心物业招标项目数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:彭兵、栾召爱、冀慎平、孟强、钱爱翠。 六、代理服务收费标准及金额:详见招标文件。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、得分情况详见附件; *、无效供应商名单:单位名称无效原因上海******未按招标文件要求提供法定代表人授权委托书。根据招标文件投标人须知***.******.***第(*)条规定做无效标处理。龙能******未按招标文件要求提供营业执照。根据招标文件投标人须知***.******.***第(*)条规定做无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:泰安市中心医院 地址:泰安市龙潭路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地 址:泰安市长城路**号长城一品商业办公楼 *.项目联系方式 项目联系人:陈金秀、高静 电话: ****-*******供应商名称附件: 附件.pdf
查看隐藏内容