浙江杭州杭州市临安区“四好农村路”建设项目藻严线落云-直坞段提升工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州市临安区“四好农村路”建设项目藻严线落云-直坞段提升工程施工****-**-**StartFragment中标候选人公示杭州市临安区“四好农村路”建设项目藻严线落云-直坞段提升工程,****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价项目负责人工期质量目标总得分*江山市万能**********.****万元周林巧*个月,缺陷责任期**个月标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据******因投标文件与本项目不符未解密成功投标人须知前附表*.*款******因投标文件与本项目不符未解密成功投标人须知前附表*.*款浙江******未明确项目总工不符合评标办法***.******.***款(*)条规定,作无效标处理青******项目经理无有效业绩证明材料不符合评标办法***.******.***款(*)条规定,作无效标处理中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标///公示时间及提出异议的方式公示时间:截止至****年** 月**日**时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市临安区天目山镇人民政府代理机构******联系人张能联系人张英联系电话****-********联系电话****-********联系地址杭州市临安区天目山镇联系地址临安区锦城街道天目路****号新天地一号楼六楼说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,********综合监管部门:临安区公共资源招投标管理委员会办公室,********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,************ 年**月**日EndFragment?/fontEndFragment