山东济南济南职业学院实训车间改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南职业学院济南职业学院实训车间改造项目成交公告一、项目名称:济南职业学院实训车间改造项目二、分包名称:无分包 实训车间改造项目三、项目编号:SDGP******************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历下区花园庄东路**号达盛鑫苑*号楼*单元***室九、主要标的信息: ******动力配电柜(一) (核心产品)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-***S/**** 分支断路器为:NM*-***H 带停电脱口功能。**套*****.************西车间北侧动力柜侧控制电源柜配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD*************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-***S/**** 分支断路器为:NM*-***H 带停电脱口功能。*套*****.************数控机床侧动力电源柜配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD*************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-***S/**** 分支断路器为:NM*-***S/**** 带停电脱口功能。*套*****.************东侧车间总电源柜配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD*************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-*** S/**** 分支断路器为:NM*-***S/**** 带停电脱口功能。*套*****.************动力配电柜(二)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-***S/**** 分支断路器为:NM*-***H 带停电脱口功能。**套*****.************动力配电柜(三)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD*************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-***S/**** 分支断路器为:NM*-***S/**** 带停电脱口功能。*套*****.************动力配电柜(四)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙******配电柜GGD************MM,正泰断路器规格: 主断路器为:NM*-***S/**** 分支断路器为:NM*-***H 带停电脱口功能。*套*****.************墙壁按钮盒开关箱正泰浙******定制*套***.************开关箱正泰浙******定制*套****.************开关控制盒正泰浙******定制*套***.************五孔外接控制按钮盒正泰浙******定制**套****.************电源线鲁青电缆阳******BVR/*.*****米*.************电源线鲁青电缆阳******BVR/****米*.************电源线鲁青电缆阳******BVR/*****米*.************桥架永辉廊***************.*MM***米**.************桥架永辉廊***************.*MM***米**.************桥架永辉廊**************.*MM***米**.************网线汉维长兴、******HSYV* *×*×*.*****米*.************光模块华三******SFP-GE-LX**-SM****-BIDI*对****.************光缆汉维长兴、******GYTA-**b****米*.************交换机华三******H*C S****-**P*台****.************机柜汉维长兴、******定制*台****.************辅材定制中国定制*宗****.************安装调试广鹏济南、******定制*宗***** 十、采购小组成员名单: 李元建, 巩显平, 种传军 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *山东鑫******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):不符合P*综合说明 工程量清单报价的要求;(专家二):不符合磋商文件P*综合说明中“报价说明:工程量清单报价”的要求;(专家三):未提供工程量清单,不符合P*报价说明中工程量报价的要求;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.*** **********.******.***.*****.** *山东鑫*********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *山******智慧园区建设工程山**********-**-** *东营银行烟台分行办公楼弱电综及合布线机房建设**********-**-** *交通实训室设备采购项目山东交通职业学院****-**-** *山东农业大学经管学院实验室建设项目山东农业大学****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *山东鑫******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南职业学院 地 址: 山东省济南市历城区旅游路 **** 号 联系人: 王彦博 联系方式: *********** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座 联系人: 秦倩倩 联系方式: ****-******** 十四、附件: 明细.pdf 专家支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年**月**日 关闭本页
查看隐藏内容