河北石家庄G1302092102662001曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址【曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程施工二标段】项目中标候选人公示基本信息标段(包):曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程施工二标段所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:河北省,唐山市,曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**:**
开标地点:曹妃甸正圆大厦写字办公楼(曹妃甸工业区中山路与置业道交叉口西南角)***室。公示开始日期:****-**-** **:**:**
公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期*
******
********.**
********.**
**.**
合格***日历天*
******
********.**
********.**
**.**
合格***日历天*
河北******
********.**
********.**
**.**
合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目经理宁连印工程师
二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目经理刘飞工程师
二级建造师川************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目经理宋彦召工程师
二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级否决投标单位及理由******所递交的电子投标文件中专职安全生产管理人员未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求,初步评审未通过。全部投标单位************、唐******、邯******、******、******、************、************、河************、******、******、************、******、******、************、************、******、******、四川******、******、******、唐山市曹妃******、哈******、******、唐山曹妃甸区鑫海星******、******、中圣******、******、石******、************、河******、河北******、******、************、******、******************、******、************、******、******************************、中建贺庆(天津)******、天津******。提出异议渠道和方式受理单位:唐山******联系人:赵俊欣 电话: *********** 邮箱:tsxinzheng****@***.com联系方式招标人:唐山曹妃甸******
招标代理机构:唐山******联系人: /
联系人:赵俊欣地址:曹妃甸新城
地址:唐山市高新区龙泽北路***号电话:/
电话:***********电子邮箱:/
电子邮箱:tsxinzheng****@***.com序号
投标人名称
报价(元)
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
综合信用评审得分(*%)
技术评审得分(**%)
商务评审得分(**%)
最终得分
排名*
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
河北******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
石******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
***
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
邯******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
唐山市曹妃******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
哈******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
唐山曹妃甸区鑫海星******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
中圣******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
中建贺庆(天津)******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
河******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
四川******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
河******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
唐******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
天津******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
****
******
********.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**本公告信息来源于发改委, 原文链接地址