四川广安四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇粮油园区服务中心专家工作站仪器采购项目竞争性谈判废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇粮油园区服务中心专家工作站仪器采购项目采购项目编号****************采购方式竞争性谈判项目编号****************代理机构******代理机构联系电话***********代理机构地址四川省华蓥市红星五路 **、**、** 号代理机构联系人田女士采 购 人广安市广安区大安镇人民政府采购人地址广安市广安区大安镇人民政府采购人联系电话***********采购人联系人卢女士项目联系人卢女士项目联系电话***********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因因为本项目参加最终报价的供应商只有四家,其中有三家的最终报价超过了首轮报价,其报价无效。不能按谈判文件的要求推荐三家以上的成交供应商,所以废标。行业划分附件下载附件采购品目名称其他补充事宜PPP项目标识否审核意见