重庆互联网三期(原渝兴展望中心)18#楼中央空调工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
互联网三期(原渝兴展望中心)**#楼中央空调工程
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称互联网三期(原渝兴展望中心)**#楼中央空调工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****日历天合格冯渲舒二级注册建造师渝****************第二名*************.*****日历天合格陈炅二级注册建造师皖************第三名重庆*************.*****日历天合格刘清伟二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质: 建筑机电安装工程专业承包壹级第二中标候选人:****** 资质:建筑机电安装工程专业承包壹级第三中标候选人:重庆****** 资质:建筑机电安装工程专业承包壹级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:四川省******其投标文件技术负责人职称不是暖通类中级职称;且未提供项目经理建造师注册证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆****** (联系人:黄老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年**月** 日 招标代理机构(盖章):**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。