重庆巴南巴南区人才租赁住房项目监理的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称巴南区人才租赁住房项目监理 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆职******招标人联系电话马欢***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话李芸熙***-********中标候选人排序名称投标报价(元)监理服务周期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名四川省兴旺*************.******日历天/何廷智全国注册监理工程师注册执业证书********第二名*************.******日历天/何海全国注册监理工程师注册执业证书********第三名*************.******日历天/马云良全国注册监理工程师注册执业证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四川省兴旺******企业资质:工程监理综合资质第二中标候选人:******企业资质:工程监理综合资质第三中标候选人:******企业资质:工程监理综合资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩:*、项目名称:四川广安经济技术开发区官盛新区基础设施及美好家园等政府性投资工程项目监理一标段;发包人名称:四川广安经济技术开发区官盛新区管理委员会;总监理工程师:何廷智;竣工日期:****年**月**日;建安费:*********.**元。*、项目名称:成都市凤凰山三期安置房项目;发包人名称:成都市土地储备中心;总监理工程师:何廷智;竣工日期:****年*月**日;建安费:*********.**元。*、项目名称:城东新区雷音花园(棚户区改造、保障性住房)建设项目;发包人名称:资阳市******;竣工日期:****年*月*日;建安费:*********.**元。*、项目名称:雁江区城东新区朝阳花园四期(棚户区改造、保障性住房)建设项目;发包人名称:资阳市******;竣工日期:****年**月**日;建安费:*********.** 元。*、项目名称:中交国际中心项目勘察、设计、施工(EPC)工程监理;发包人名称:******;竣工日期:****年**月**日;建安费:*********.**元。*、项目名称:高新区石羊街道办事处石桥村 *、* 组新建酒店及附属设施监理;发包人名称:******;竣工日期:****年*月**日;建安费:*********.**元。*、项目名称:新一代信息技术孵化园项目三标段委托监理;发包人名称:******;竣工日期:****年*月**日;建安费:*********.**元。第二中标候选人业绩:*、项目名称:渔安安井温泉旅游城“未来方舟”H* 组团;发包人名称:中天******;总监理工程师:何海;竣工日期:****年*月**日;建安费:*********.*元。*、项目名称:贵州省工伤职业康复医院;发包人名称:贵州省总工会花溪职工疗养院;总监理工程师:何海;竣工日期:****年**月**日;建安费:*********.**元。*、项目名称:遵义开元名都大酒店建设项目;发包人名称:遵义******;总监理工程师:何海;竣工日期:****年**月**日;建安费:**********.**元。*、项目名称:渔安安井温泉旅游城“未来方舟”项目D**、D**、D**组团;发包人名称:中天******;竣工日期:****年**月;建安费:*********.**元。*、项目名称:黔南民族医学高等专科学校新校区一期工程;发包人名称:黔南民族医学高等专科学校;竣工日期:****年*月;建安费:*********.**元。第三中标候选人业绩:*、项目名称:东钱湖老镇工业区安置房 *#地块工程;发包人名称:宁波东钱湖旅游度假区建设管理中心(房屋征收办公室)/宁波东******;总监理工程师:马云良;竣工日期:****年*月**日;建安费:*.*亿元。*、项目名称:东钱湖黄隘村安置房一期项目;发包人名称:宁波东钱湖旅游度假区建设管理中心(房屋征收办公室)/宁波东******;总监理工程师:马云良;竣工日期:****年**月*日;建安费:*.**亿元。*、项目名称:鄞州新城区东南片区新村建设项目洋江水岸一期(D 地块)II标段;发包人名称:宁波市鄞州下应******;总监理工程师:马云良;竣工日期:****年**月**日;建安费:*****万元。*、项目名称:宁波半边山工人疗养院项目;发包人名称:宁波******;竣工日期:****年**月**日;建安费:*****万元。*、项目名称:新星 *#地块工程监理;发包人名称:宁波市海曙区新星股份经济合作社;竣工日期:****年*月**日;建安费:*****万元。*、项目名称:浙江医药高等专科学校奉化校区建设工程监理;发包人名称:奉化市奉******;竣工日期:****年*月**日;建安费:*****.**万元。否决投标情况及理由:重庆市新******、中国水利水电******资格评审不合格;原因:重庆市新******(财务报告未提供现金流量表,不满足招标文件要求);中国水利水电******(提供的社保不满足招标文件要求)。中标候选人评标情况中标候选人均初步评审合格,且经评标委员会详细评审,评标委员会一致推荐综合得分最高的 四川省兴旺****** 为本项目第一中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆职******(联系人:马欢,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf