广东深圳2021-2022年黄贝街道社会心理服务项目资格审查结果
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年黄贝街道社会心理服务项目资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称****-****年黄贝街道社会心理服务项目采购单位深圳市罗湖区黄贝街道办事处单位地址联系人王婷联系方式***********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深圳市播瑞歌应用心理学研究所通过*深圳市宝安区幸福人家社会工作事务所通过*心宁医生集团(深圳)有限公司通过*融合教育科技(深圳)有限公司不通过未按照采购需求书第三条第(三)项要求提供投标承诺书。深圳公共资源交易中心****年**月**日