河南郑州商丘博物馆2022-2023年物业保安社会化服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商丘市政府采购中心受商丘博物馆的委托,就“****-****年物业保安社会化服务”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公告如下:一、项目概况:项目名称: 商丘博物馆****-****年物业保安社会化服务项目A包预算金额:******元B包预算金额:*******元资金来源:财政投资二、交易项目编号:商政采[****]****号采购项目编号:商财采招-****-***三、招标公告日期及媒体:****年**月*日发布于河南省政府采购网和商丘市公共资源交易中心网四、评标信息:开标时间:****年**月**日上午*:**开标地点:商丘市公共资源交易中心评标室评标委员会成员:石爱琴、王厚礼、张瑞敏、陈丽娟、马磊(采购人代表)五、A包资格性评审未通过及原因:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件对各投标企业资格证明文件进行严格审查,其中******因资格性评审近*个月依法纳税证明材料未上传主体库没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。六、B包资格性评审未通过及原因:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件对各投标企业资格证明文件进行严格审查,其中******、河******因为资格性评审中供应商承诺中标后向公安部门备案的承诺书未上传主体库没有通过资格审查。******资格性评审中供应商承诺中标后向公安部门备案的承诺书未上传主体库;保安服务许可证未上传主体库;财务会计制度证明文件未上传主体库;近*个月内依法纳税记录未上传主体库;近*个月内缴纳社保记录未上传主体库,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。B包符合性评审未通过及原因:******因服务说明一览表中未全部回应标注星符号的招标项目的实质性技术服务要求,投标无效。七、评标结果:A包成交供应商:******成交价:******元(大写:伍拾壹万陆仟元整)成交供应商注册地址:河南省商丘市梁园区平原街道新兴路与昆仑路交叉口西 ** 米和谐湾小区 * 号楼 * 单元 **** 室主要成交标的:详见附件 服务期:*年B包成交供应商:******成交价:*******元(大写:贰佰肆拾捌万零伍佰贰拾元整)成交供应商注册地址:河南省郑州市二七区二七路***号*号楼**层*号主要成交标的:详见附件服务期:*年八、本次招标联系事项:*、采购人:商丘博物馆联系地址:河南省商丘市梁园区团结东路**号联系人:马先生 联系电话:************、集中采购机构:商丘市政府采购中心联系地址:商丘市公共资源交易中心*楼 联系人:李先生 联系电话:****-******* 九、其他说明事项:本项目结果公告期限为*个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 商丘市政府采购中心 二〇二一年十二月二十九日 竞价报名与附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/HNSQ/ContentController/content.do?id=fb*de***-ad**-*c**-**b*-b******bbefe&projectType=ZFCG&huanjie=RESULT_NOTICE&noticeType=RESULT_NOTICE
查看隐藏内容