福建福州福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目结果公告(合同包[******]JY[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]JY[GK]*******二、项目名称:福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目 三、采购结果[******]JY[GK]*******-* 包*废标理由:*.*资格审查小组对各投标人资格性进行审查,审查情况如下:*. *.*韩露珠(厦门)******、南******、福******、******、恒净源所递交的电子投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件第一章《投标邀请》*.*特定条件中特别提示和第四章《资格审查与评标》第*.*条第(*)项“投标人的资格及资信证明文件”①一般资格证明文件:单位负责人授权书(若有)要求的规定提供授权书原件的扫描件;***.******.***韩露珠(厦门)******、******、******所递交的纸质投标文件资格及资信证明部分中资信证明未提供原件;***.******.***福******所递交的电子投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件第一章《投标邀请》*.*特定条件具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料中提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函;以上均属于未按照属于招标文件第四章《资格审查与评标》第*.*条“有下列情形之一的,资格审查不合格”第(*)项:“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”规定的情形,经资格审查小组认定,韩露珠(厦门)******、南******、福******、******、恒净源的资格性审查不合格,******资格性审查合格。*.*本项目实质性响应招标文件的有效投标人不足*家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]JY[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]JY[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市江阴镇人民政府 地址:江阴镇江阴街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市仓山区金山街道 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:朱文婷 电话:****-********福******
查看隐藏内容