福建莆田莆田学院附属医院医疗设备维保服务采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田学院附属医院医疗设备维保服务采购项目结果公告(合同包[******]YI[GK]*******-*-*) 一、项目编号: [******]YI[GK]*******-*二、项目名称:莆田学院附属医院医疗设备维保服务采购项目 三、采购结果[******]YI[GK]*******-*-* 包*废标理由: 至有效投标截止时间****年**月**日**:**分,本项目共收到五家投标人递交投标文件,经查询五家投标人的投标保证金均有到账。资格评审小组对五家投标人的资格性进行审查,经审查******未按招标文件要求提供授权委托书,故资格性审查不通过,其余四家投标人的资格性均通过审查。进入技术商务部分评审。 评标委员会对所有投标人统一采用综合评分法进行评审,经******、福建******、国药集团(上海)******投标文件中技术和服务要求出现实质性负偏离,故技术符合性不符合,合格投标人不足三家,本次项目作流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]YI[GK]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 邓国恩 (包*),黄红 (包*) 评审专家: 陈怀兴,张兰姐,周剑平,林粦梅,翁剑峰 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包[******]YI[GK]*******-*-* 包* :*元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田学院附属医院 地址:莆田市荔城区东圳东路***号 联系方式:****-*******、******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:莆田市城厢区龙桥街道民心街***号****室 联系方式:****-*******/*********** 邮箱:****** *.项目联系人 项目联系人:小黄、小陈 电话:****-*******/*********** 邮箱:fjys**@***.com福******
查看隐藏内容