河南济源沿黄高速公路武陟至济源段项目第二批二次车辆采购YHCL-2中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沿黄高速公路武陟至济源段项目第二批二次车辆采购(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人河******河南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***项目负责人裴颖宋仁贵质量合格、达到国家、行业质量验收规范合格标准合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准工期(交货期)*****.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩无此项内容*.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件*豫工程***************.*投标人应为在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照且具有汽车销售能力。*.*在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。*.*在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。*.*与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。*.*本次招标不接受联合体投标。*.*每个投标人最多可对本项目*个标段进行投标,且最多只能有*个标段中标。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件*豫工程**************河南******响应*豫工程**************河******响应三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*河******未附带营业执照和银行开户许可证四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.**.*六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.*七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.***河南*********.******.***八、公示时间:****年**月**日至****年*月*日九、招标文件规定公示的其他内容序号单位名称其他内容*河南******交货期:YHCL-*标段:合同生效后**日历天内完成。交货地点:招标人指定地点。质量合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准。*河******交货期:YHCL-*标段:合同生效后**日历天内完成。交货地点:招标人指定地点。质量合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招 标 人:河******代理机构:山西圣******联 系 人:王先生联系电话:***************年**月**日