江苏南通启东市加勒比小镇一期供配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的启东市加勒比小镇一期供配电工程设备材料采购(六标包)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************南通******投标报价(元)*********************.*项目负责人***暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**********************年第一批新建居住区供配电工程设备采购预选招标-低压开关柜(包件五)****************-**-** **:**:*****.***万元启东市农武村四期供配电工程设备材料采购四标包启东海工船**********-**-** **:**:*****.***万元海安凤凰城居配项目设备采购(低压柜)江苏**********-**-** **:**:*****万元******东台中梁国宾府高、低压开关柜设备采购**********-**-** **:**:*****.**万元**KV海门熙悦花苑公变低压柜设备采购**********-**-** **:**:*****.***万元中南世纪城*#地块***.******.***组团居配**********-**-** **:**:*****万元南通******启东市新湖长江公园C地块配电工程(四标包)低压柜、分**********-**-** **:**:*****.***万元**KV国城璟府配电安装工程电气设备采购包件三(低压柜、密集型母线、照明箱、*.*KV分电箱)**********-**-** **:**:*****.***万****************年第二批新建居住区供配电工程设备采购预选招标-低压开关柜、电能计量箱标段一(包件三)****************-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*上海******无行贿记录、参与远程评标不符合招标文件要求。*******列入招标人停标目录。*江******技术人员未提交养老保险证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)总分*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EL**********************