河南洛阳洛阳市公共交通集团有限公司洛阳市公共交通集团有限公司保险采购业务项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContentEpointContent洛******保险采购业务项目中标结果公告河南******受洛******委托,就洛******保险采购业务项目进行公开招标,按规定程序进行了开评标活动,现就本次项目的中标结果公告如下: 一、项目概况 项目名称:洛******保险采购业务项目 项目编号:洛直企采招标(****)****号 采购方式:公开招标 项目资金:企业自筹 采购项目内容:购买机动车交通事故责任强制、道路客运承运人责任、生产经营意外责任保险业务(详见第三章采购需求)。 采购范围:主要为洛******营运车辆和非营运车辆保险业务,具体内容详见第三章采购需求。 包划分:本次招标共分一个包。 服务期:五年 招标公告发布日期:****年**月**日 评审日期:****年**月**日*:** 评标地点:洛阳市公共资源交易中心评标八室 二、中标人: 第一中标人名称:中国************ 地址:洛阳市高新技术开发区九都路与孙辛路交叉口北航科技园**号楼 中标价(综合单价):****.**元 服务期:*年 第二中标人名称:************ 地址:洛阳市洛龙区太康路**号天元在水一方*幢*-****至*-**** 中标价(综合单价):****.**元 服务期:*年 三、评标委员会成员:曹晓晓、赵利梅、马亚丽、徐秋萍、秦烨。 四、本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心》网站上发布。公告期限为*个工作日。 五、投标人对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日起*个工作日内, 以书面形式向采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、其他事项 未通过初步审查单位及原因。序号投标人名称未通过原因*************项目负责人未提供连续 * 年的社保证明,资格审查不通过。*中国************开标一览表与报价明细表不一致,有效报价不唯一,符合性审查不通过。中华************七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 招标人:洛****** 地 址:河南省洛阳市洛龙区古城路*号 联 系 人:杨先生 联系电话:*********** 代理机构:河南****** 地 址:河南省洛阳市西工区九都路与体育场路交叉口北***米港乾大厦****号 联 系 人:刘女士、杨先生 联系电话:****-******** 监督单位:洛阳市交通运输局 联系电话:****-************年**月**日EpointContent
查看隐藏内容