河北保定赵王新河治理工程(雄县段)一期、赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(一期)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 赵王新河治理工程(雄县段)一期、赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(一期)监理中标候选人公示 基本信息项目名称 赵王新河治理工程(雄县段)一期、赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(一期)监理 行业类型水利工程所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************J*********.******.***.**合格监理服务期:施工准备阶段至缺陷责任期结束,本项目缺陷责任期为**个月。刘新高级工程师水利工程建设监理工程师资格证书JLG**********同时具有水利部颁发的:①水利工程施工监理甲级资质、②水土保持工程施工监理甲级资质*****************X**********.******.***.**合格监理服务期:满足招标文件要求,施工准备阶段至缺陷责任期结束,本项目缺陷责任期为**个月方勤军高级工程师水利工程建设监理工程师资格证书JLG********** 同时具有水利部颁发的:①水利工程施工监理甲级资质、②水土保持工程施工监理甲级资质*******************上海*********.******.***.**合格监理服务期:是(工期**个月,缺陷责任期**个月,监理服务期限为施工准备阶段至缺陷责任期结束)韩传贞高级工程师水利工程建设监理工程师资格证书JLG**********同时具有水利部颁发的:①水利工程施工监理甲级资质、②水土保持工程施工监理甲级资质中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件。******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件上海******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件。中标候选人推荐理由 按照招标文件要求,经评标委员会评审,根据评标委员会商务、技术及报价评审得分结果排序,推荐中标候选人: 序号 单位名称 商务得分 技术得分 报价得分 评标总得分 排名* ****** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** ** 上海****** **.** **.** **.** **.** * 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因陕西省水利******类似业绩未体现工程投资额,不符合资格业绩要求提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:******、******、上海******、陕西省水利******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构瑞和******联系人姜经理联系人李松茂、李炫、冯少华、刘玉星地址河北省雄安新区容城县奥威路*号地址河北雄安新区容城县容城镇锦泰花园A区*-*-***电话****-*******电话****-******* ***********电子邮箱/电子邮箱rhahxafgs@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***********.***上海********.***评委打分汇总表-评委打分汇总表-赵王新河治理工程(雄县段)一期、赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(一期)监理.pdf企业业绩文件-中标候选人业绩-赵王新河治理工程(雄县段)一期、赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(一期)监理.pdf
查看隐藏内容