江苏苏州苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程车站装修导向标识采购项目SRT6-14-7标未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示
项目名称:苏州市轨道交通*、*、*号线工程车站装修导向标识采购项目SRT*-**-*标标段内容--SRT*-**-*标:苏州市轨道交通*、*、*号线工程车站装修导向标识采购项目未通过资格预审企业标段内容为“SRT*-**-*标:苏州市轨道交通*、*、*号线工程车站装修导向标识采购项目” 的标段的未通过资格审查企业情况企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)姓名项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******非标识(标牌)的生产厂家昆山传是******非标识(标牌)的生产厂家上海******非标识(标牌)的生产厂家;未提供符合公告要求的业绩证明******非标识(标牌)的生产厂家;未提供符合公告要求的业绩证明材料******非标识(标牌)的生产厂家;未提供授权代理人劳动合同原件