内蒙古锡林集宁区2021年农村公路建设项目施工招标TJ-3

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

集宁区****年农村公路建设项目施工招标 中标候选人公示 集宁区****年农村公路建设项目施工招标(招标编号:XZGS-LWD-****-***)于****年**月**日上午在乌兰察布市公共资源交易中心三楼开标室(地址:乌兰察布市察哈尔东大街商务科技中心B区*号楼)公开开标,经评标委员会评审,现对推荐中标候选人予以公示: 一、推荐的中标候选人: 标段号 排名 推荐中标候选人名称 预期中标价(元) TJ-* * 乌兰察****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:郝鹏飞;建造师证书编号:蒙************;个人业绩:*、清水河县神喇线(X***段)道路工程施工SG-*标段; 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:李凌云;职称资格:工程师(*******); 个人业绩:*、乌兰察布市察右中旗S***线连接线工程TJ-*标段 单位业绩 *、清水河县神喇线(X***段)道路工程施工SG-*标段; *、****年锡林郭勒盟公路养护大中修工程及其它道路修补工程YHSG-*合同段; *、乌兰察布市察右中旗S***线连接线工程TJ-*标段; * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:陈龙;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、四子王旗吉生太镇乌江线至壕赖通村公路及街巷硬化工程; 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:师岳文;职称资格:工程师(*******); 个人业绩:*、四子王旗吉生太镇乌江线至壕赖通村公路及街巷硬化工程; 单位业绩 *、四子王旗吉生太镇乌江线至壕赖通村公路及街巷硬化工程 *、兴和县大同夭乡大同夭村委员会、一间夭村街巷硬化项目 *、正镶白旗****年农牧区公路养护工程及调剂资金项目; * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:田斌;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、察右中旗****年易地扶贫搬迁工程安置点街巷硬化工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:吴晓光;职称资格:工程师(*******); 个人业绩:姓名:*、东高家沟至长盛梁通村公路工程、逯家沟街巷硬化工程第一标段 单位业绩 *、东高家沟至长盛梁通村公路工程、逯家沟街巷硬化工程第一标段 *、供济堂镇陆合堂至厂汉此老、大六股至小六股、柯梅至脑包图进村连接线易地扶贫搬迁项目 *、察右中旗****年易地扶贫搬迁工程安置点街巷硬化工程 标段号 排名 推荐中标候选人名称 预期中标价(元) TJ-* * ****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:张金;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、尚义县****年农村公路建设工程 *、张沽线至沽源界连接线路面改建工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:张会彬;职称资格:工程师(***********);个人业绩:姓名:*、突泉县自然村通组公路及畅返不畅等公路工程 单位业绩 *、赤城县****年农村公路建设项目施工 *、突泉县自然村通组公路及畅返不畅等公路工程 *、凉城县北出口拓宽建设项目 *、红寺堡区沙泉至关家疙瘩公路(罗山大道)工程 * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:谢文慧;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、县道 X*** 沥青路面维修改造(哈乐至不浪梁段)工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:赵红叶;职称资格:工程师(*********); 个人业绩:*、国道G***至S***二级公路工程 单位业绩 *、县道 X*** 沥青路面维修改造(哈乐至不浪梁段)工程 *、国道G***至S***二级公路工程 * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:刘勃漾;建造师证书编号:蒙************;个人业绩:*、土右旗****年农村公路建设项目 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:郝利文;职称资格:工程师(*********); 个人业绩:*、土右旗****年农村公路建设项目 单位业绩 *、土右旗****年农村公路建设项目 *、武川县可可以力更镇乌兰忽洞村委会路面硬化工程一标段 *、武川县****年农村公路部分水毁修复工程施工 标段号 排名 推荐中标候选人名称 预期中标价(元) TJ-* * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:樊少冲;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、****年察右中旗第二批农村公路工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:赵丽华;职称资格:工程师(*********);个人业绩:姓名:*、锡林郭勒盟正镶白旗****年公路建设工程 单位业绩 *、锡林郭勒盟正镶白旗****年公路建设工程SG-**标段 *、****年察右中旗第一批农村公路SG-*标段 *、察哈尔右翼中旗****年第一批农村公路及养护工程 * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:谢文慧;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、县道 X*** 沥青路面维修改造(哈乐至不浪梁段)工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:赵红叶;职称资格:工程师(*********); 个人业绩:*、国道G***至S***二级公路工程 单位业绩 *、县道X***沥青路面维修改造(哈乐至不浪梁桥)工程 *、国道G***至S***二级公路工程 * 内****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:刘勃漾;建造师证书编号:蒙************;个人业绩:*、土右旗****年农村公路建设项目 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:郝利文;职称资格:工程师(*********); 个人业绩:*、土右旗****年农村公路建设项目 单位业绩 *、土右旗****年农村公路建设项目 *、武川县可可以力更镇乌兰忽洞村委会路面硬化工程一标段 *、武川县****年农村公路部分水毁修复工程施工 标段号 排名 推荐中标候选人名称 预期中标价(元) TJ-* * 乌兰察****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:陈文强;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、内蒙古商都县****年嘎查村通沥青水泥路(第二批)工程集中连片特困地区县乡道工程(第二批)建设项目 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:李强;职称资格:工程师(*********); 个人业绩:*、内蒙古商都县****年嘎查村通沥青水泥路(第二批)工程集中连片特困地区县乡道工程(第二批)建设项目 单位业绩 *、丰镇市X***,X***生命安保危桥改造工程 *、内蒙古商都县****年嘎查村通沥青水泥路(第二批)工程集中连片特困地区县乡道工程(第二批)建设项目 * 河南****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:马战伟;建造师证书编号:豫****************; 个人业绩:*、S***寻乌南桥至吊神排段公路改建工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:雷艳鹤;职称资格:工程师(********); 个人业绩:*、S***寻乌南桥至吊神排段公路改建工程 单位业绩 *、S***寻乌南桥至吊神排段公路改建工程*标段 *、G***线(原S***线)息县境改建工程G***GJSG-*标段 * ****** ******* 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:李德峰;建造师证书编号:豫************;个人业绩:****年度县乡道危桥改建工程项目 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:李莹莹;职称资格:工程师(C********************); 个人业绩:****年度县乡道危桥改建工程项目 单位业绩 *、S***巩义境康南桥拆除重建工程; *、****年度县乡道危桥改建工程项目; *、温县北出城口桥梁加宽工程 标段号 排名 推荐中标候选人名称 预期中标价(元) TJ-* * 内蒙****** ******** 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:关旭;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、四子王旗****年第二期通村公路工程SG-*标段 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:李志杰;职称资格:工程师(*********);个人业绩:*、四子王旗****年通村公路工程施工招标SG-*标段 单位业绩 *、兴和*×***MW热电厂运灰道路路面工程和佑安寺旅游路油面铺筑工程施工招标第TJ-*标段 *、四子王旗****年第二期通村公路工程SG-*标段 *、察哈尔右翼中旗****年第一批农村公路及养护工程 *、察右后旗G***至雏鹰基地道路工程及延伸段 * 内****** ******** 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:陈龙;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、四子王旗吉生太镇乌江线至壕赖通村公路及街巷硬化工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:师岳文;职称资格:工程师(*******); 个人业绩:*、四子王旗吉生太镇乌江线至壕赖通村公路及街巷硬化工程 单位业绩 *、四子王旗吉生太镇乌江线至壕赖通村公路及街巷硬化工程 *、兴和县大同夭乡大同夭村委员会、一间夭村街巷硬化项目 *、正镶白旗****年农牧区公路养护工程及调剂资金项目 * 内****** ******** 项目经理、建造师证书编号及个人业绩 姓名:田斌;建造师证书编号:蒙************; 个人业绩:*、察右中旗****年易地扶贫搬迁工程安置点街巷硬化工程 项目总工、职称资格及个人业绩 姓名:吴晓光;职称资格:工程师(*******); 个人业绩:姓名:*、东高家沟至长盛梁通村公路工程、逯家沟街巷硬化工程 单位业绩 *、东高家沟至长盛梁通村公路工程、逯家沟街巷硬化工程第一标段 *、供济堂镇陆合堂至厂汉此老、大六股至小六股、柯梅至脑包图进村连接线易地扶贫搬迁项目 *、察右中旗****年易地扶贫搬迁工程安置点街巷硬化工程 二、否决投标情况 ******在所递交的 “TJ-*”和“TJ-*”标段的投标文件中提供了保证金回单,但在交易系统的保证金汇总表中未显示。 不符合招标文件“投标保证金缴纳要求: *、投标保证金缴纳方式:投标人须按要求通过企业基本账户(须与信息注册时填报的账户信息一致)转账缴纳投标保证金,并在转账完成后,使用投标人机构数字证书登录乌兰察布市公共资源交易中心投标系统,进入“投标保证金”界面,当显示银行来款记录后,对所投标段进行保证金【绑定】,如果不进行绑定,将无法对本项目投标”的规定。 公示时间为****年**月**日至****年*月*日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 监督部门:乌兰察布市集宁区交通运输局 地址:乌兰察布市集宁区商务科技文化中心A区*号楼 电话:****-******* 传真:****-******* 邮政编码:****** 招标人:乌兰察布市集宁区公路建设养护中心 地址:乌兰察布市集宁区商务科技文化中心A区*号楼 邮编:******/
查看隐藏内容