湖南长沙湘驿路(桥驿路-文培路)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘驿路(桥驿路-文培路)道路工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[****]***号中规定的“经评审的最低投标价法”评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为*个工作日,****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长沙市望城区桥驿镇人民政府联系电话:***********招标代理:******联系电话:****-********监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩资阳区煜田食品公租房配套基础设施建设项目(青龙东路)怀化高新区池黔路(高速连接至第二大道K*+***段)提质改造工程黄桥大道辅道(普瑞路-高乌路)工程(腾飞路-航空西路)获奖情况///项目经理姓名朱义王玲 柳波工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名余楠崔萌刘强工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员信息公示第一中标候选人:******岗位姓名性别执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人朱义男注册建造师贰级湘************市政公用工程***********技术负责人余楠女职称证中级B*****************市政公用工程***********第二中标候选人:******岗位姓名性别执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人王玲女注册建造师贰级湘************市政公用工程***********技术负责人崔萌女职称证中级B*****************市政公用工程***********第三中标候选人:******岗位姓名性别执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人柳波男注册建造师贰级湘************市政公用工程***********技术负责人刘强男职称证中级B*****************市政公用工程***********被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******施工组织设计缺交通措施缺重大危险源识别控制*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******未按招标文件要求提供两型产品承诺廉政承诺*望建(集团)有限公司合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位*******未按招标文件要求提供两型产品承诺*湖南******未按招标文件要求提供两型产品承诺*******合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位********合格投标人超过**个,按照投标报价由低至高未进入前**位**长沙市******施工组织设计缺交通措施缺重大危险源识别控制********未按招标文件要求提供两型产品承诺长沙市望城区桥驿镇人民政府****年**月**日