河南郑州宁陵县应急管理局灭火装备器材采购项目(三次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁陵县应急管理局灭火装备器材采购项目(三次)结果公告******受宁陵县应急管理局的委托,就“宁陵县应急管理局灭火装备器材采购项目(三次)”项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商的结果公布如下:一、采购项目名称及编号:*.项目名称:宁陵县应急管理局灭火装备器材采购项目(三次)*.交易项目编号: 商政采【****】 ****号 采购项目编号: 商宁财采【****】 ***号二、项目基本情况:*.项目预算金额: **万元 最高限价: ** 万元。*.供货期: ** 日历天 *.供货地点:采购人指定地点*.质保期: *年*.需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展等政府采购政策*.资金来源:财政资金*.标段划分:本项目共划分一个标段*.采购范围及内容序号设备名称数量单位规格要求*消防灭火机器人*个详见磋商文件第四章*背负式中继台*个三、公告日期及媒介:****年** 月**日发布于《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》四、竞争性磋商信息:竞争性磋商时间:****年** 月**日上午*:**竞争性磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标委员会成员:张雪岭、张淋元、王翔(采购人代表)五、竞争性磋商结果:经采购人宁陵县应急管理局确定成交供应商如下:成交供应商:河******成交价:****** 元(大写:柒拾叁万捌仟元整 )质量要求:合格供货期:合同签订后 ** 日内完成供货并安装调试完毕 六、本项目废标单位及原因:******和******未通过资格性审查。******因财务审计报告、纳税、社保证明文件未上传到主体库导致磋商无效;******社保证明文件未上传到主体库导致磋商无效。七、招标代理服务费: 收费标准:由中标单位支付,标准参照国家计委计价格【****】****号文和国家发改办价格【****】***号文件及发改价格【****】***号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。收费金额:*****元。八、结果公告发布的媒介及结果公告期限: 本次结果公告同时在《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布,本次公告发布期限为一个工作日。九、异议和投诉: 各有关当事人对评标结果公告有异议的,可以在评标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。十、本次招标联系事项: *、采购人:宁陵县应急管理局 联系地:宁陵县人民路*号*号楼****室 联系人:王翔 联系电话:*********** *、采购代理机构:****** 联系地址:郑州市金水区南阳路***号*号楼*单元**号联系人:赵先生 联系电话:*********** **********年**月**日 竞价报名与附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/HNSQ/ContentController/content.do?id=***fecfd-e*ab-****-****-ee****db*aeb&projectType=ZFCG&huanjie=RESULT_NOTICE&noticeType=RESULT_NOTICE
查看隐藏内容