江苏徐州丰县2021年提质增效城区污水提升泵站改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县****年提质增效城区污水提升泵站改造工程 中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县****年提质增效城区污水提升泵站改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名孟权张宁宁冯睿投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、丰县****年城区污水提升泵站维修项目*、重型化工专业消防站污水提升工程*、砀山县高铁新区污水处理厂及配套进厂污水管网工程总承包(EPC)项目*、市区泵站****年度市级水利工程养护项目项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)丰县****年城区污水提升泵站维修项目//资格预审情况///二、无效投标文件投标人名称和判定依据*******未按招标文件要求提供投标文件的电子文档三、投标报价修正: 无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价各评委打分及评标积分计算排序评委名单评标 积分评委*评委*评委*评委*评委***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** * 五、拟定中标人:******。六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:丰县水利闸站管理所,电话:****-********。 投诉:丰县水务局规划基建科,电话:****-********。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容