江苏镇江3208022110130001-BE-0012021年经开区路灯亮化设施提升改造工程总承包监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安经济技术开发区综合行政执法局的****年经开区路灯亮化设施提升改造工程总承包监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************镇江市腾龙******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人左强吴建明顾玮暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供投标保证金*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*镇江市腾龙******-------*江苏******-------*******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)拟投入现场的设备、检测仪器等投标报价项目监理机构信用分总分*江苏*********.******.***.****.************.******.***.***镇江市腾龙*********.******.***.****.************.******.***.***、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安经济技术开发区综合行政执法局日期:****/**/**文件正文PDF附件:投标人拟派人员配备及打分表.pdf