江苏苏州苏州市吴中区清明山500KV原30#电塔地质灾害治理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区矿产资源管理办公室的苏州市吴中区清明山***KV原**#电塔地质灾害治理工程-苏州市吴中区清明山***KV原**#电塔地质灾害治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_预审的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******王栋查看*******高祥查看*******李莹查看*北京******盛志战查看*******智杰查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******提交的材料不能合理说明报价是否低于成本价,根据招标文件第***.******.***条,由评标委员会认定该投标人以低于成本价竞标,其投标做无效标处理。*华******提交的材料不能合理说明报价是否低于成本价,根据招标文件第***.******.***条,由评标委员会认定该投标人以低于成本价竞标,其投标做无效标处理。*******提交的材料不能合理说明报价是否低于成本价,根据招标文件第***.******.***条,由评标委员会认定该投标人以低于成本价竞标,其投标做无效标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评得分总分排序得分业绩公示**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*北京*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市吴中区矿产资源管理办公室日期:****年**月**日