重庆广达生活区一期A线道路交通设施工程
查看隐藏内容(*)需先登录
广达生活区一期A线道路交通设施工程
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址广达生活区一期A线道路交通设施工程中选候选人公示表
(公示期:****年**月*日至 ****年** 月* 日)项目标段名称广达生活区一期A线道路交通设施工程最高限价(或比选控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号/比选人重庆西永微****** 比选人联系电话***-********比选代理机构重庆招标采购(集团)****** 比选代理机构联系电话***-********中选候选人排序名称参选报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**元**日历天达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准周建春二级注册建造师川************第二名四川*************.**元**日历天达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准刘帅二级注册建造师川************第三名///////中选候选人响应招标文件要求的资格能力条件****** :
资质:市政公用工程施工总承包叁级
业绩:经开区南北、东西干道道路综合整治工程四川******:
资质:市政公用工程施工总承包贰级
业绩:衢州市书院大桥工程—交通设施工程比选文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******,该投标单位工程量清单(项目编码************)综合报价超过对应清单综合单价最高限价。中选候选人评标情况取报价排序前*名进行符合性审查。符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆西永微****** (联系人:张女士,联系电话:***-********)提出异议。比选人(盖章):
重庆西永微****** ****年** 月* 日 比选代理机构(盖章):
重庆招标采购(集团)**********年**月* 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。