浙江宁波[321088][JDFFJSZ2021120001001]淮河路(长江东路至南苑路段)建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
JDFFJSZ*************标段名称淮河路(长江东路至南苑路段)建设工程施工中标候选人公示信息江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区住房和城乡建设局的淮河路(长江东路至南苑路段)建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王芳宋涛刘刚暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:未缴纳投标保证金*.依据:投标须知***.******.***
*.决定:废标*江苏*******.事实:未缴纳投标保证金*.依据:投标须知***.******.***.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*扬******--------------------*扬******--------------------*******--------------------*******--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***扬*********.******.***.****.***扬*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市江都区住房和城乡建设局日期:****-**-**