江苏南京航空航天高性能碳纤维及原丝试验线10kV供配电工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中******的航空航天高性能碳纤维及原丝试验线**kV供配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人华立中企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人树荣杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人吴安兰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未从诚信库上传承装资格证书。*******未提供项目经理劳动合同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南通******--------------------**南通******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价其他评审综合标评审施工组织设计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:合理低价法,方法二,K*=**%,Q*=**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中******日期:****-**-*******************M**********************