安徽阜阳阜阳市颍州区垃圾分类收集亭采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍州区垃圾分类收集亭采购项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址成交结果公告 一、项目编号:YZ****JC**** 二、项目名称:阜阳市颍州区垃圾分类收集亭采购项目 三、成交信息 供应商名称:苏州市明日****** 供应商地址:苏州市干将东路***号丽景苑*幢***室 成交金额:******.** 元 四、主要标的信息货物类名称:阜阳市颍州区垃圾分类收集亭采购项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件五、评审专家名单:胡乔陈金魁 陈贺明 六、代理服务收费标准及金额: *、 招标代理服务费按招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号文件收取:人民币****元 *、清单编制费、控制价标准费:《安徽省建设工程造价咨询服务项目及收费标准》皖价服[****]**号文件收取:人民币****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜 供应商得分情况: [if !supportLists]*.[endif]苏州市明日****** **.**分 [if !supportLists]*.[endif]安********.** 分 [if !supportLists]*.[endif]****** **.**分 ******被否决投标原因: 响应文件封面未按要求加盖供应商电子签章。 阜******被否决投标原因:投诉承诺中投诉递交函及投诉授权委托书未签字盖章。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳市颍州区城市管理行政执法局 地 址:阜阳市西清路南苑廉租房综合楼三楼 联系方式: 钮富宣 *********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地  址:中央豪景西区五号楼二单元*** 联系方式: ***********  *.项目联系方式 项目联系人:丁工 电  话:*********** 十、附件 *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》     *.分项报价明细表
查看隐藏内容