浙江湖州轧村安置小区二期工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
轧村安置小区二期工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:位于织里镇轧村村,北临文化路,东侧为规划河道。
建设规模:总用地面积****.**平方米(约**.**亩),总建筑面积*****平方米,建设住宅、商业及配套用房、地下停车场及配套设施。
招标范围:施工图纸范围内的建筑与装饰、安装工程及招标文件规定的其他内容。(具体详见设计图纸及工程量清单)
开标时间:****年**月**日*:**时 评标时间:****年**月**日*:**时排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书及编号***********.*******合格杨洪忠建筑工程二级建造师注册证书浙************************.*******合格潘应根建筑工程二级建造师注册证书浙***********************.*******合格陆佳贤建筑工程二级建造师注册证书浙 *************公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月*日序号竞包无效单位竞包无效原因*******拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书未按招标文件要求签字或盖章,故资格审查不通过*******项目负责人有在建项目,故资格审查不通过*浙江华******项目负责人有在建项目,故资格审查不通过投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议招标人湖州织******代理机构浙江金诚工******联系人沈俊杰联系人曹斌地址织里镇佛仙路***号地址湖州市吴兴区金城广场*楼***室电话***********电话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******附件:轧村安置小区二期工程中标候选人项目负责人个人业绩公示.rar