浙江宁波八里店镇美女山生态墓地建设工程项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

八里店镇美女山生态墓地建设工程项目评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标 建设地点:湖州市吴兴区八里店镇 建设规模:房屋建筑面积总共约****平方米,其中地下室约***平方米 ,上部建筑约****平方米,其中地下*层,地上最高*层带闷顶层(具体详见工程量清单和图纸) 招标范围:设计图纸范围内的土建、水电、室外排水、市政道路、园林绿化等(具体详见工程量清单和图纸) 开标日期:****年**月**日**时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***李凤琴(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书;浙***********************.****合格***胡林艳(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书;浙***********************.****合格***陈利航(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书;浙************公示时间:自发布之日起~****年*月*日 序号无效标单位无效标原因*温******主要材料品牌一览表未按招标文件提供*******企业主要负责人安全生产考核合格证A证未抓取*嘉******主要材料品牌一览表未按招标文件提供*******主要材料品牌一览表未按招标文件提供*******未提供有效安全生产考核合格证A证。*******主要材料品牌一览表未按招标文件提供*******投标声明书法人未签字或盖章*******主要材料品牌一览表未按招标文件提供*浙江******主要材料品牌一览表未按招标文件提供********项目负责人注册证书未在有效期内********授权委托书代理人未签字**浙江******法定代表人身份证明书法定代表人签字与法人姓名不一致********专职安全生产管理人员C证未抓取********安全生产考核合格证A证未抓取**厦门鲁班******企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证、专职安全生产管理人员C证未抓取********未提供专职安全生产管理人员(C证)。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构******地 址湖州市吴兴区八里店镇政府(南塘漾路科创园A楼)地 址浙江省湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼联系人倪健联系人姚甜甜电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******
查看隐藏内容