江苏南京(江宁分中心)麒麟科技创新园三期经济适用住房桩基检测、基坑监测、沉降观测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJN******-**FG标段类别:勘察;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市******的麒麟科技创新园三期经济适用住房桩基检测、基坑监测、沉降观测评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京东大岩土工******江苏苏州地质工程勘察院南京******宁波冶金******中******南京******企业资质等级岩土工程甲级;专业类;专业类;;专业资质;岩土工程(分项)-岩土工程勘察甲级;工程勘察综合类甲级工程勘察专业类岩土工程甲级;工程勘察专业类工程测量甲级,劳务类工程钻探,工程勘察专业类岩土工程甲级;工程勘察综合类甲级工程勘察综合类甲级;地基基础工程检测专项资质投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人赵裕锋董志高杨建生项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名南京东大岩土工******江苏苏州地质工程勘察院资格预审得分企业资审业绩评分业绩紫东核心区东流安置房(经济适用房)及配套项目桩基检测服务二标段奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京******宁波冶金******资格预审得分企业资审业绩评分业绩金茂南京河西综合体(鱼嘴)项目A地块桩基(含支护)检测工程;NO.****G**地块项目基坑监测奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名中******南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩****海淀区西北旺镇X*地块集体产业用地项目基坑监测奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因北京城建勘******南京东******计量认证证书缺少喷射混凝土厚度和轻便动力触探检测两项*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*南京东大岩土工*********.******.***.***南京*********.******.***.***中*********.******.***.************.******.***.***中国有色金属长*********.******.***.***江苏长江*********.******.***.***江苏省*********.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏省*********.******.***.***.******.***中国有色金属长*********.******.***.***.******.***南京东大岩土工*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏长江*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:南京东大岩土工******;江苏苏州地质工程勘察院*、公示起止时间:****/**/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:麒麟科技创新园招标代理地址:南京市江宁区东山街道江宁商城招商街***号*****************F-*S**********************
查看隐藏内容