浙江杭州南浔区旧馆街道未来乡村共富示范基础配套项目-“万亩方”基础配套工程(农田水利工程)-大洋村评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NSLG****-***南浔区旧馆街道未来乡村共富示范基础配套项目- “万亩方”基础配套工程( 农田水利工程)- 大洋村评标结果公示 评标办法:技术通过制的合理低价法名次中标候选人投标报价(元)项目负责人工期质量要求得分*浙江****** *******曾茗毓(二级建造师)浙*************个月合格**.***嘉*************张明海(二级建造师)浙*************个月合格**.********* *******姜美霞(二级建造师)浙*************个月合格**.**否决投标的情形及依据序号单位废标原因结果******* 投标文件业绩不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。否决投标******* 质量负责人二级建造师证书过期,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******* 投标人、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录承诺书未提供项目法定代表人的裁判文书网截图,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标*温****** 无欠薪承诺不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******* 技术标特征值表项目负责人未明确,不符合招标文件要求,根据招标文件p**页技术文件的符合性审查(*)条作否决投标处理。 否决投标******* 未按招标文件要求P**页在线签到,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******* 无欠薪承诺不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******* 投标文件业绩不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******* 投标文件业绩不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标**浙江****** 无欠薪承诺不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******** 投标函不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******** 投标文件业绩不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******** 无欠薪承诺不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标******** 无欠薪承诺不符合招标文件要求,根据招标文件p**页投标文件的符合性审查***.******.***条作否决投标处理。 否决投标公示期: ****年**月**日至****年*月*日 如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人:湖州市南浔区旧馆街道办事处 地址:湖州市南浔区南浔公安局旧馆派出所南 电话:****-******* 招标代理人:浙江****** 地址:湖州市双林镇维多利大道***号铂金华府营销中心*楼 电话:****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 电话:****-******* 邮编:****** 湖州市南浔区旧馆街道办事处 浙江****** ****年**月**日
查看隐藏内容